Junta Directiva


Celebrada la ASAMBLEA EXTRAORDINARIA Y ORDINARIA durante el XV  Congreso de la SER, en Granada a 17 de junio de 2016, se aprueba por unanimidad que la Junta Directiva queda conformada  de la siguiente forma:


Presidente de HonorDr. José Samblás – Neurocirugía - jsamblas@radiocirugiaibla.com

Presidente: Dr. Kita Sallabanda – Neurocirugía - ksallabanda@radiocirugiaibla.com


Vice-Presidentes: 

Dr. Eduardo Ramos – Neurocirugía - eramos@radiocirugiaibla.com

Dr. Luis Larrea – Oncología Radioterapíca - llarrea@radiocirugiaibla.com

Dr. José Miguel Delgado – Radiofísico Hospitalario - jmdelgado@radiocirugiaibla.com


Secretario: se decide crear la figura  de secretaria funcional.

Vice-Secretario: Dr. José Bergara – Oncología Radioterápica-jbegara@radiocirugiaibla.com

Tesorero: Dr. Jorge Guridi –  Neurocirugía - jguridi@radiocirugiaibla.com


Vocales: 

Dr. Luis Ley – Neurocirugía - lley@radiocirugiaibla.com

Dr. Víctor Muñoz – Oncología  Radioterápica - vmunoz@radiocirugiaibla.com

Dra. Carmen Rubio – Oncología  Radioterápica - crubio@radiocirugiaibla.com

Dr. Germán Rey –  Radiofísico Hospitalario - grey@radiocirugiaibla.com

Dr. Roberto Martínez – Neurocirugía - rmartinez@radiocirugiaibla.com

Dra. Ana  Mª Jorques – Neurocirugía - ajorques@radiocirugiaibla.com

Dr. Ángel Horcajadas – Neurocirugía - ahorcajadas@radiocirugiaibla.com

Dr. Francisco Góngora – Radiofísico Hospitalario - fgongora@radiocirugiaibla.com

Dra. Escarlata López – Oncología  Radioterápica - elopez@radiocirugiaibla.com

Dr. Ismael Herruzo – Oncología  Radioterápica - iherruzo@radiocirugiaibla.com






SER © 2018